Суббота, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

ТАЛИЦА

ТАЛИЦА

ТАЛИЦА

НАШ КОЛЛЕДЖ

НАШИ СТУДЕНТКИ

ТАЛИЦА

ТАЛИЦА

ТАЛИЦА

ТАЛИЦА

ТАЛИЦА
Меню сайта
Погода
Ссылки на сайты
Студенческий информационный портал компании Президент России
Мои сайты
Праздники
Праздники России
Сайты моих коллег
Мой никнейм
Сертификат на никнейм //dobysheva.ucoz.net/, зарегистрирован на Добышеву Оксану Владимировну
в
Статистика
Главная » 2016 » Март » 9 » ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
13:35
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Кто сказал, что бухгалтерский учет и экономика- это скучно?

-  Совсем не так! А подтверждением тому является проведение недели  специальности  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», которая ежегодно проходит в Талицком лесотехническом колледже им. Н.И. Кузнецова. В этом году программа недели была очень насыщенной и интересной: конкурсы стенгазет, фотокомпозиций, кроссвордов, докладов, изготовление видеопрезентаций  и оформление фотоальбомов о группах.

Не первый год в рамках «недели» проходит олимпиада по бухгалтерскому учету. Призовое место по модулю ПМ 01 «Документирование хозяйственных  операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации» завоевал студент группы БУ-22 Ярошенко Владислав Андреевич. Мохова Татьяна Михайловна (группа БУ-32) – 1 место в олимпиаде по дисциплине «Экономика организации»; Киви Елизавета Сергеевна (группа БУ-42)  –  1 место в олимпиаде по дисциплине «Анализ финансово-хозяйственной деятельности».

При помощи компьютерных программ оформляются не только газеты, интереснейший видеоролик с представлением своей специальности задумали и воплотили в жизнь Хороших Оксана Сергеевна и Ярошенко Владислав Андреевич (группа БУ-22). Они победили в конкурсе видеопрезентаций!

Заведующая отделением Бакланова Е.Г. организовала и провела внеклассное мероприятие «Своя игра» среди групп  БУ-42,  БУ-22, БУ-32. Увлекательная форма игры, включающая в себя значительный элемент соревновательности, дала возможность студентам проявить фантазию, раскрыть свой творческий потенциал.

А еще бы хотелось замолвить словечко о преподавателях – настолько сплоченный, дружный и всегда приветливый коллектив. Бакланова Е.Г., Липатова Д.А., Азнагулов В.К. - это не только квалифицированные  и опытные специалисты, но и просто люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Огромную помощь преподавателям оказывают старосты групп, которые являются  их правой рукой…

Совместными усилиями мы добьемся больших успехов, а значит нас ждет большое будущее!

Председатель цикловой комиссии специальности

 О.В. Добышева

Просмотров: 449 | Добавил: оксана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Участие в конкурсе
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
Фото